Инструкции
Главная / Новости / За 2018 год

Новости

04 Октября 2018

Обновлен визуальный редактор для работы с содержимым раздела. Реализован механизм восстановления предыдущих версий файлов HTML-шаблонов и CSS-стилей.

04 Октября 2018

Для модуля "Интернет-магазин" реализован функционал для контроля остатков товара при заказе. Дополнены возможности настроек эскпорта и импорта.

04 Октября 2018

Добавлена возможность настройки отображения разделов и элементов разделов в карте сайта, а также возможность открытия страницы в новом окне.

07 Августа 2018

Мы подготовили новый сет современных адаптивных шаблонов «K-4». Шаблоны подключаются бесплатно при разработке сайта или могут быть подключены вместо текущего дизайна для сайта, работающего на UralCMS.

21 Мая 2018

В интернет-магазине появилась возможность создания правил для автоматического расчета скидок на заказы в зависимости от суммы или данных пользователя.

21 Мая 2018

Добавлены новые виджеты вывода модулей и разделов. Возможность задать маску на ввод телефона или даты в формах. Улучшены системные настройки редактора.

21 Мая 2018

В модуле "Интернет-магазин" расширены возможности по настройке вывода позиций в каталоге товаров, а также добавлена массовая работа с позициями.

02 Апреля 2018

Реализиван еще один сет адаптивных шаблонов «K-1», которые бесплатно подключаются при разработке нового сайта или могут быть подключены вместо текущего дизайна для сайта, работающего на UralCMS.

19 Февраля 2018

Подготовлен новый сет адаптивных шаблонов «K-3». Данные шаблоны подключаются бесплатно при разработке нового сайта или могут быть подключены вместо текущего дизайна для сайта, работающего на UralCMS.

29 Января 2018

Добавлена возможность создавать правила формирования не только мета-тегов, но и заголовка на странице для позиций магазина, новостей или каталога услуг.

Всего: 12
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK