Инструкции

Поисковые настройки раздела «Новости, акции»

Информационно-новостной модуль предусматривает возможность для поисковой оптимизации как самого раздела, так групп и публикаций. Таким образом, Вы сможете гибко настроить все поисковые параметры любых элементов модуля при необходимости.


Поисковые настройки новостного модуля

Чтобы указать мета-теги для разделов в целом, необходимо перейти в редактирование новостного раздела в редакторе сайта, далее, справа в основных настройках раздела выбрать пункт «Поисковые настройки».

Во всплывающем окне Вы можете указать мета-теги для раздела в целом - заголовок (title), ключевые слова (keywords) и описание (description).

Сохраните после внесения изменений.


Поисковые настройки группы публикаций

Чтобы внести изменения в поисковые настройки перейдите в редактирование новостного модуля, далее в редактирование группы новостей. На странице редактирования группы Вы сможете указать индивидуальные СЕО-настройки в полях: заголовок H1, заголовок (title), ключевые слова (keywords) и описание (description).

Сохраните внесенные изменения.


Поисковые настройки элементов

Чтобы указать поисковые настройки для той или иной записи, перейдите в редактирование новостного модуля, далее, в редактирование элемента (записи/новости). На странице редактирования записи вы сможете указать мета-теги: заголовок H1, заголовок (title), ключевые слова (keywords) и описание (description).

После внесения изменений сохраните элемент.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK