Инструкции
Главная / Новости / Увеличены лимиты на хостинг на всех тарифах

Увеличены лимиты на хостинг на всех тарифах

26 Декабря 2017

Изначально, для базовых тарифов: Визитка, Бизнес, Магазин и Магазин.PRO - был предусмотрен лимит на объем дискового пространства на сервере для хранения файлов сайта - до 1 гб.

Теперь, лимит для каждого сайта увеличен до 3 гигабайт, что должно значительно расширить возможности по хранению изображений, архивов, документов для скачивания и прочих необходимых файлов.

В системе управления, на главной странице, Вы можете видеть размер используемого пространства.

UralCMS: увеличены лимиты на хостинг на всех тарифах

Мы и далее продолжим работать над расширением возможностей и функционалом UralCMS, в том числе создавать более комфортные условия сотрудничества, предлагать современные и своевременные решения для развития Ваших сайтов, сокращать время ответа по запросам в техническую поддержку и многое другое, чтобы Вы могли продолжать использовать наш сервис и смело рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Рекомендуем также:
18 Января 2024

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

29 Ноября 2023

В новой версии 8.3 системы управления UralCMS, среди прочего, появились следующие возможности:

  • в редакторе добавлен поиск по названию, URL или общему содержанию раздела;
  • для Магазин.PRO реализована возможность мультирубрик у позиций магазина;
  • скорректирована выгрузка YML, улучшен контроль ошибок, доработаны виджеты и др.

Промежуточные версии регулярно обновлялись без анонсирования, так как содержали незначительные улучшения функционала.

22 Июня 2023

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK