Инструкции
Главная / Новости / За 2020 год

Новости

23 Ноября 2020

Для интернет-магазинов: автогенерация выгрузки YML; характеристики в YML; передача данных об оплатах в LifePay; описание товара и сопутствующие товары на вкладках; обязательный выбор характеристики при заказе; электронная коммерция и прочие доработки.

Для всех тарифов: произвольные картинки-заглушки; новый раздел - «Настройки поисковых систем»; новый интерфейс подключения SSL (HTTPS); события для сервисов Яндекс, Google; отключение «Keywords»; включение заглушки на сайт из редактора и другие улучшения.

28 Июня 2020

В функционал корзины интернет-магазина добавлена возможность подключения расчета стоимости доставки от ТК СДЭК.

28 Июня 2020

Реализован механизм защиты от спам-ботов с помощью RECAPTCHA от Google в формы заказа и обратной связи.

28 Июня 2020

Подключена оплата от Тинькофф, обновлена для Яндекс.Кассы, в выгрузки xml и csv добавлена старая цена, улучшена работа фильтров.

28 Июня 2020

Увеличены лимиты в конструкторе форм, произведены прочие улучшения и доработки UralCMS, а также заложены дополнительные возможности для скорых ближайших обновлений.

21 Января 2020

Мы разработали новый сет шаблонов, который Вы можете подключить для своего сайта прямо сейчас!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK