Инструкции
Главная / Новости / За март 2014 года

Новости

03 Марта 2014

Перемещения объектов в структуре путем захвата и перетаскивания мышкой.

03 Марта 2014

Реализована возможность создавать произвольную структуру рубрик в фотоальбоме.

03 Марта 2014

Мультизагрузка позволяет добавлять в альбом множество фотографий за раз.

03 Марта 2014

При выгрузке позиций из 1С в интернет-магазин, позиции без родителя или с неизвестным родителем размещаются во временной рубрике.

03 Марта 2014

Значительно увеличен размер больших, всплывающих изображений в фотоальбоме, интернет-магазине и для фотографий, вставленных в содержание текстовых разделов. Также произведена значительная доработка - происходит автоматическое масштабирование увеличенного всплывающего изображения под текущий размер окна браузера.

03 Марта 2014

Реализованы дополнительные настройки для управления размером обложки альбома и маленького изображения (превью) в фотоальбоме.

03 Марта 2014

Доработана система, позволяющая накладывать водяные знаки на фотографии в фотоальбомах. Водяной знак теперь накладывается "на лету" и может быть изменен в любой момент, без перезагрузки изображений.

03 Марта 2014

Внесенные изменения позволили ускорить процедуру загрузки каталога позиций из 1С, а так же введен контроль ошибок, возникающих в процессе загрузки.

03 Марта 2014

Теперь Вы можете видеть ход рассылки подписчикам в реальном времени.

03 Марта 2014

В связи с выходом некоторых наших клиентов на территорию Казахстана, а также с появлением клиентов из данного региона, добавлена дополнительная валюта Тенге.

Всего: 12
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK