Инструкции
Главная / Новости / Функция вывода фотографий из фотоальбома

Функция вывода фотографий из фотоальбома

26 Августа 2015

Новая функция позволяет выводить фотографии из фотоальбома в нужном месте структуры сайта, имеет множество настроек для гибкого подключения.

С помощью данной функции, посетитель сможет увидеть последние добавленные фотографии (или случайные из всех имеющихся) из нужного фотоальбома в структуре сайта (сверху, слева, справа или внизу сайта), находясь на любой из страниц Вашего сайта.

В том числе, для сайтов с небольшим количеством разделов или малой дополнительной информации - данная функция позволит "занять" пустые места, или донести необходимую графическую информацию с каждой произвольной страницы сайта (например: дипломы, сертификаты, сканы отзывов, примеры работ, примеры продукции и т.д.)

Для подключения функции на вывод в Вашем дизайне сайта - необходимо определиться с местом её вывода. Если Вы сами затрудняетесь с выбором, подключением или настройкой данной функции - обратитесь в службу технической поддержки за помощью.

Для самостоятельного подключения новой функции вывода фотографий из фотоальбома, необходимо перейти в редактор, выбрать раздел "Настройки и оформление", затем "Изменение шаблона", указать в нужном месте требуемую функцию с необходимыми параметрами.

Инструкция для самостоятельного подключения функции или корректировки её параметров:
http://uralcms.ru/developer/function/content_functions/

Рекомендуем сохранить начальную копию макета дизайна перед самостоятельным внесением изменений в шаблон.

Рекомендуем также:
18 Января 2024

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

29 Ноября 2023

В новой версии 8.3 системы управления UralCMS, среди прочего, появились следующие возможности:

  • в редакторе добавлен поиск по названию, URL или общему содержанию раздела;
  • для Магазин.PRO реализована возможность мультирубрик у позиций магазина;
  • скорректирована выгрузка YML, улучшен контроль ошибок, доработаны виджеты и др.

Промежуточные версии регулярно обновлялись без анонсирования, так как содержали незначительные улучшения функционала.

22 Июня 2023

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK