Инструкции
Главная / Новости / Красивый дизайн - быстро, просто, недорого

Красивый дизайн - быстро, просто, недорого

13 Ноября 2014

Около 10 лет назад мы приступили к разработке централизованной системы - автоматизированного, управляемого и развиваемого комплекса по созданию и поддержке программной части сайтов. Данное решение позволило существенно снизить стоимость их производства и последующего обслуживания.

Последние несколько лет мы пытались решить вопрос  упрощения и удешевления разработки красивого персонального оформления за счет автоматизации возможных процессов.

За это время мы сделали более 3 000 сайтов и интернет-магазинов различной сложности и сфер деятельности, а для некоторых из них уже не раз создавали и меняли дизайн на новый, изучив при этом еще больше примеров сторонней разработки и проработав для некоторых по несколько концептов.

Анализ чужих и собственных дизайнов показал различие и схожесть в оформлении, вариантах структурных построений, стилистических и цветовых решений. Всё остальное - дело вкуса, сопутствующей графики и наполнения.

Подобный опыт дал возможность найти ответ, каким образом можно получить красивый дизайн, с учетом персональных пожеланий, без лишних временных и финансовых затрат!

Мы подготовили большое количество "заготовок" - шаблонов дизайна, с качественной проработкой деталей оформления, требующих лишь доработки персональной картинки в шапку и расстановки разделов и модулей. Каждый макет уже учитывает особенности нашей системы, предварительно подготовлен для подключения и проведен через множество этапов тестирования.

Благодаря новому подходу нам удалось оптимизировать расходы на производство и подключение дизайнов с уровнем восприятия значительно выше среднего - для создаваемых или уже действующих сайтов. Таким образом, мы можем обеспечить на выходе лучший результат за меньшую стоимость - в виде не только функционального, но и очень красивого сайта.

Сокращение издержек позволит и дальше удерживать низкие цены на создание сайтов, а также выделить новые ресурсы на их поддержку и развитие.

Узнайте больше на новом сайте готовых решений - http://design.uralcms.ru/

Понравился пример? - выберите его и поменяйте свой старый дизайн на новый, с сохранением текущего наполнения и всех позиций продвижения, за минимальную стоимость.

Благодарим за сотрудничество, желаем успехов и процветания.

Рекомендуем также:
08 Апреля 2024

В данном обновлении системы управления UralCMS ver.8.4 реализованы следующие возможности:

  • ограничение срока действия для дополнительных администраторов сайта;
  • контроль одновременного изменения содержания либо настроек разделов сайта;
  • расширенный срок хранения состава корзины заказа, включая заполненные поля формы;
  • автоматическое списание остатков при оформлении заказа или при смене его статуса.

Помимо указанных выше моментов, произведены прочие, менее значительные доработки.

18 Января 2024

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

29 Ноября 2023

В новой версии 8.3 системы управления UralCMS, среди прочего, появились следующие возможности:

  • в редакторе добавлен поиск по названию, URL или общему содержанию раздела;
  • для Магазин.PRO реализована возможность мультирубрик у позиций магазина;
  • скорректирована выгрузка YML, улучшен контроль ошибок, доработаны виджеты и др.

Промежуточные версии регулярно обновлялись без анонсирования, так как содержали незначительные улучшения функционала.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK