Инструкции
Главная / Новости / Расширены возможности для сайтов-визиток

Расширены возможности для сайтов-визиток

25 Августа 2014

Для сайтов визиток добавлен шестой раздел в структуре сайта, на базе модуля «Каталог услуг», а также автоматически обновлен модуль «Форма обратной связи» на новый модуль «Управляемая форма».

Ранее, сайты-визитки имели ограничение - была возможность управлять только пятью предопределенными разделами, что, в достаточно мере, не позволяло разместить набор предлагаемых услуг. Приходилось размещать услуги либо на одной текстовой странице в общем списке, либо использовать модули новостей или фотоальбом, для того, чтобы завести несколько услуг отдельными страницами.

Также, не было возможности завести своя поля в заявке через обычную форму обратной связи.

Дальнейшее расширение функционала сайта-визитки возможно при переходе на один следующих тарифов - Сайт Бизнес, или Интернет-Магазин, в рамках которых добавление новых разделов, в том числе на базе модулей «Управляемая Форма» и «Каталог услуг» - доступны в штатном режиме.

Примечание: Имеется ограничение на возможность публикации информации в новом модуле Каталог для сайтов-визиток в количестве 15 элементов. Функционал по управлению настройками вывода доступен полностью.

Таким образом, теперь, используя функционал нового раздела, Вы можете создать под каждую услугу отдельную страницу (при условии небольшого количества услуг, что и предполагает сайт-визитка). Причем, возможности раздела позволяют структурированно размещать не только текстовую, но и графическую информации, с расширенными настройками вывода и возможностью настройки полей в форме заказа на размещаемые услуги.

Рекомендуем также:
18 Января 2024

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

29 Ноября 2023

В новой версии 8.3 системы управления UralCMS, среди прочего, появились следующие возможности:

  • в редакторе добавлен поиск по названию, URL или общему содержанию раздела;
  • для Магазин.PRO реализована возможность мультирубрик у позиций магазина;
  • скорректирована выгрузка YML, улучшен контроль ошибок, доработаны виджеты и др.

Промежуточные версии регулярно обновлялись без анонсирования, так как содержали незначительные улучшения функционала.

22 Июня 2023

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK