Инструкции
Главная / Новости / Доработан механизм рассылки новостей подписчикам сайта

Доработан механизм рассылки новостей подписчикам сайта

03 Марта 2014

Создано несколько дополнительных правил для снижения нагрузки на сервер при отправке большого количества сообщений по множеству адресатов.

Ранее, при отправке подписки с большим количеством подписчиков, ход отправки не отражался и в некоторых случаях браузер мог не дождаться положительного ответа завершения операции и выдать ошибку по таймауту.

Теперь, отправка происходит очередями, в зависимости от конечного количества писем, с отображением статуса текущей рассылки и планируемого завершения в реальном времени. Если, при отправке закрыть окно, то рассылка будет продолжена при последующем его открытии.

Текущий статус отправки созданной рассылки

Примечание! Новый механизм рассылки предполагает обработку и рассылку писем только при открытом окне браузера. Таким образом, чтобы новое сообщение было успешно разослано всем адресатам - не закрывайте окно браузера до завершения процедуры.

Но, если окно, по какой-либо причине было закрыто, открыв страницу с рассылкой вновь система продолжит процедуру с места разъединения.

Процедура создания массовых рассылок не изменилась, как и прежде находится в разделе «Заказы и сообщения»

Местоположение модуля массовой рассылки сообщений

Рекомендуем также:
18 Января 2024

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

29 Ноября 2023

В новой версии 8.3 системы управления UralCMS, среди прочего, появились следующие возможности:

  • в редакторе добавлен поиск по названию, URL или общему содержанию раздела;
  • для Магазин.PRO реализована возможность мультирубрик у позиций магазина;
  • скорректирована выгрузка YML, улучшен контроль ошибок, доработаны виджеты и др.

Промежуточные версии регулярно обновлялись без анонсирования, так как содержали незначительные улучшения функционала.

22 Июня 2023

Разработан и опубликован новый сет адаптивных шаблонов K-11, который Вы можете подключить для своего сайта уже сегодня! Новый сет современный, адаптивный и, как всегда, многофункциональный.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK