Инструкции

Редактирование раздела «Новости, акции»

Чтобы перейти в редактирование раздела «Новости, акции» Вам необходимо авторизоваться в системе управления сайтом, и перейти на одну из указанных страниц, для возможности выбора раздела для редактирования. Как и добавление страниц, в редактирование можно перейти из нескольких страниц редактора сайта.


Редактирование раздела с главной страницы редактора

После перехода на главную страницу редактора, Вы можете выбрать раздел для редактирования в левой части редактора сайта. Для того, чтобы перейти в редактирование раздела «Новости, акции»  Вам необходимо кликнуть по названию раздела в структуре меню сайта.


Редактирование раздела со страницы «Структура и содержание»

Перейдите в верхнем меню редактора  в раздел «Структура и содержание», на открывшейся странице кликните по названию раздела в структуре меню сайта для перехода в режим редактирования ранее созданного раздела «Новости, акции» .


Редактирование раздела со страницы «Структура и содержание» -  «Редактировать созданные»

С главной страницы редактора Вам необходимо перейти в раздел, в верхнем меню «Структура и содержание», выбрать подраздел «Редактировать созданные», на открывшейся странице выберите рездел «Новости, акции» для редактирования в общей структуре меню сайта.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK