Инструкции
Главная / Вопрос-ответ / Вход в редактор сайта

Вход в редактор сайта

В данном разделе вы получите всю необходимую информацию о входе в систему управления вашего сайта.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то задайте его через специальную форму или обратитесь в службу технической поддержки.

Добрый день, чтобы попасть на страницу входа в систему управления сайтом, вам необходимо в адресной строке браузера, к доменному имени вашего сайта дописать следующее:

www.ваш_сайт.ru/editor

После чего вы попадете на страницу входа и сможете авторизоваться используя ранее полученные учетные данные (логин и пароль).
Добрый день, чтобы восстановить доступ к редактору своего сайта воспользуйтесь функций «Восстановить пароль».

Чтобы запустить процедуру восстановления доступов к системе управления сайтом перейдите на страницу входа в редактор:

www.ваш_сайт.ru/editor

Под полями ввода логина и пароля перейдите по ссылке «Восстановить пароль». Далее просто введите необходимые значения в специальные поля, вам будет отправлено письмо на вашу контактную электронную почту, указанную при активации доступа.
Чтобы сменить пароль для входа в редактор сайта вам необходимо:

1. В системе управления сайтом перейти в раздел «Настройки и оформление»
2. Далее перейти в раздел «Смена пароля»
3. На странице заполнить необходимые поля и нажать кнопку «Изменить»

Теперь, когда вы в следующий раз будете авторизовываться для входа в редактор сайта, вам необходимо будет использовать новый пароль.
Добрый день, каких-то установленных сроков нет, но мы рекомендуем изменять пароль для входа в редактор сайта не реже чем 1 раз в полгода.
Если у вас не получается авторизоваться в редакторе сайта по ранее полученным реквизитам доступа (логин и пароль) произведите следующие действия:

1. Воспользуйтесь функцией «Восстановить пароль»
2. Сравните полученные данные с теми, что вы пытались использовать, если они совпадают, то обратитесь за помощью в службу технической поддержки. Если данные другие, то воспользуйтесь ими для входа в редактор сайта.
3. Если вы не получили письмо с реквизитами доступа на свой контактный электронный ящик в течение суток, обратитесь за помощью в службу поддержки.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK