Инструкции
Главная / Новости / За май 2014 года

Новости

07 Мая 2014

Для рубрик и позиций интернет-магазина добавлена возможность формирования уникальных URL-адресов страниц как в автоматическом, так и в ручном режиме.

07 Мая 2014

В системе управления, при создании или редактировании раздела, добавлен ряд подсказок в поля, содержимое которых генерируется автоматически, если не указано вручную.

07 Мая 2014

Добавлена возможность ручной настройки метатегов для групп в модулях: фотоальбом, гостевая книга, вопрос-ответ, форум, доска объявлений, а также для отдельных элементов новостей и статей.

07 Мая 2014

Добавлена настройка, регулирующая метод перемещения разделов: либо перетаскиванием при помощи мышки, либо через настройки раздела.

07 Мая 2014

Иконка-ссылка во всплывающем контекстном меню, отвечающая за переход в редактирование основного содержания раздела, перемещена с конца списка в начало.

07 Мая 2014

В модулях интернет-магазин, фотоальбом, новости и статьи добавлена настройка, позволяющая установить местоположение текста раздела: "над" или "под" содержимым.

07 Мая 2014

В редакторе сайта, в общем списке зарегистрированных пользователей, добавлен вывод значений: контактный телефон и пользовательская группа.

07 Мая 2014

В набор фиксируемых действий добавлены подсказки. При перемещение разделов - откуда и куда. При удалении рубрик в интернет-магазине - уточнение удаленного количества вложенных рубрик и позиций.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK