Инструкции
Главная / Новости / За 2014 год

Новости

24 Декабря 2014

В настройки интернет-магазина добавлена возможность автоматического изменения всех текущих цен.

09 Декабря 2014

Новая услуга для специального отображения сайта или интернет-магазина на мобильных устройствах.

13 Ноября 2014

Множество красивых заготовок дизайна для Вашего сайта, подключаемых с учетом персональных пожеланий и требований.

25 Августа 2014

Новый модуль «Управляемая форма» позволяет создавать произвольный набор полей для создания расширенной формы обратной связи на сайте.

25 Августа 2014

Новый модуль «Каталог услуг» позволяет разместить услуги в удобном, структурированном виде с возможностью онлайн заказа.

25 Августа 2014

Добавлен шестой раздел в структуре сайта-визитки на базе модуля «Каталог услуг», а также автоматически обновлен модуль «Форма обратной связи» на новый модуль «Управляемая форма». На остальных типах доступа новые модули доступны для добавления в штатном режиме.

25 Августа 2014

Появилась возможность переносить ранее созданные рубрики между различными интернет-магазинами, а также создавать копии существующих товарных позиций.

25 Августа 2014

Улучшены некоторые моменты работы в интерфейсе редактора, скорректирована работа ряда функций в некоторых модулях.

07 Мая 2014

Для рубрик и позиций интернет-магазина добавлена возможность формирования уникальных URL-адресов страниц как в автоматическом, так и в ручном режиме.

07 Мая 2014

В системе управления, при создании или редактировании раздела, добавлен ряд подсказок в поля, содержимое которых генерируется автоматически, если не указано вручную.

Всего: 29
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK